Русскоязычный форум, посвященный фреймворку Kohana

Все о фреймворке Kohana. Обсуждение уроков, документации.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 18:49 
Не в сети
Зеленый

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:18
Сообщения: 1
Творю CMS на базе Kohana, заодно и поучиваюсь некоторым приема программирования.
Возникает вопрос: нужен какой-то скрипт (голосование, FAQ и т.д.) как часть системы. Писать, свой, или найти что-то похожее. Но тут без перерабатки не обойтись.
Например: простой счетчик. Рылся на http://www.hotscripts.com/ ноничего толкогового не нашел, чтобы меня устраивал. (может плохо)
Дальше, система FAQ. Кое-что нарыл на том же сайте, только много таких скриптов идет уже с аднимкой. Понятное дело такое не нужно мне, посколько авторизация у меня будет общей для всей системы, а для FAQ своя система авторизации — бред...
Так вот, если нужна FAQ, голосование, счетчик и т.д. То как поступить: писать с нуля, взять за основу какой-то понравившийся скрипт и на его основе сверстать свое, или передылывать что больше всего подзходит. Кто как делает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 16:07 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:17
Сообщения: 43
ekkl писал(а):
То как поступить: писать с нуля, взять за основу какой-то понравившийся скрипт и на его основе сверстать свое, или передылывать что больше всего подзходит. Кто как делает?


Пиши с нуля в виде модуля, делай красивый User Guide и выкладывай на github, тебе потом много людей скажет спасибо :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Все о фреймворке Kohana  | 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group